Запишитесь на прием к врачу-гастроэнтерологу

  • Выслушает ваши жалобы
  • Направит к узкому специалисту
  • Назначит необходимые обследования
doctor

Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта с оформлением санаторно-курортной карты

Адреса филиалов, где вы можете посетить врача-гастроэнтеролога

  • г. Уфа, ул. Менделеева, 114А
  • г. Сим, ул. Пушкина, 1
  • с. Красноусольский, ул. Аэродромная, 12/1

Наши врачи

Стаж: 11 лет
Записаться на прием
Стаж: 3 года
Записаться на прием
Кандидат медицинских наук
Врач-гастроэнтеролог
Стаж: 22 года
5.0
18
Записаться на прием
Врач-терапевт
Категория: Первая категория
Стаж: 18 лет
5.0
8
Записаться на прием

Расписание

Выбор филиала:
Врач:

Нет доступного времени

Хочу сказать спасибо Нагаевой Лене Валерьевне! Уже несколько лет обращаюсь за помощью к этому доктору. Были проблемы в связи с частыми простудными заболеваниями, герпесами. Прошла курс лечения, чувствую себя намного лучше. Также избавилась от хеликобактери. Спасибо Вам за внимание и профессионализм!!!
Лилия Шахмаева Отзыв с Яндекс карт
Не первый раз обращаюсь в эту клинику! Отличные специалисты, была у маммолога и гастроэнтеролога, очень нравятся врачи Нагаева и Мухаметнуров.
Виктория Фоменко Отзыв с 2ГИС
Посетила клинику впервые. Были боли в области поджелудочной железы. Гастроэнтеролог Нагаева Елена Валерьевна оказалась грамотным доктором, внимательно выслушала и осмотрела. В этот день сдала все нужные анализы очень удобно у них своя лаборатория. Прошла УЗИ исследование у доктора Зинатуллиной Алины Ильдаровны, все подробно рассказала и успокоила, что ничего страшного нет. Также прошла видеоэзофагогастродуоденоскопию на современном аппарате Sonoscape HD-500, быстро, безболезненно. Всем рекомендую эту клинику . Чисто, уютно, персонал вежливый и внимательный.
Раиса Мукимова Отзыв с Яндекс карт
Была на приёме в первый раз в этой клинике. Все чисто аккуратно, все понравилось, доброжелаталтный персонал. Сделала фгс хоть очень боялась , с почледующей коснсульатцией гастроэнтеролога Нагаева Л.В. Фгс делал врач Хатмуллин И. Ф., медсестра Зиновьева Р. Р. Ислледование седалали безболезненно, легко, професиионально, получила ответы на свои вопросы. Всем довольна, рекомендую.
Гузель Бураншина Отзыв с 2ГИС
Отличное место, особенно благодарю терапевта Лилию Вилевну, компетентный врач и просто приятный человек, спасибо!
Дарья ? Отзыв с 2ГИС
Хочу поблагодарить гинеколога Алсу Маратовну и терапевта Рафикову Лилию вилевну за хорошее отношение ,консультацию и помощь в лечении ! Хожу в эту клинику и благодарна за все !
Зара Вернер Отзыв с 2ГИС
Познакомился с клиникой в первый раз, самые приятные впечатления и очень отзывчивый персонал. Сделали ФГС в первый раз в жизни, огромное спасибо Хатмуллину Ильгизу Фанусовичу и Медсестре Тагировой. Очень боялся, но помогли справиться со стрессом. Спасибо терапевту, гастроэнтерологу Нагаевой Елене Валерьевне, за чуткость и внимание. Рекомендую, остался доволен
Айрат Саитов Отзыв с 2ГИС
Рафикова очень компетентный терапевт, прием прошел на 5+, грамотно доходчиво объяснила все анализы, дала рекомендации, врача рекомендую ?
Анна Соколовская Отзыв с 2ГИС
Пришел 14.04 в клинику, сделали ФГДС врачи были очень доброжелательны и сразу стало ясно, что здесь работают профессиональны, отдельное спасибо Ильгизу Фанусовичу и его ассистентке Регине? хоть и результат показал что я не здоров ( обнаружили плоские язвы ) я не расстроился, так как сразу направили к врачу Нагаевой Е.В.которая четко объяснила и расписалась лечение. 28.04 я снова здесь, повторно сделали исследование и Вуаля ??? я здоров, сижу довольный, пишу отзыв ? рекомендую клинику - Спасибо большое !!!
Кейти Минаж Отзыв с 2ГИС
Сдавал анализы и был на приёмах у терапевта и кардиолога. Анализы пришли в установленный срок, все результаты появились в приложении. Особая благодарность врачам Нагаевой Лене Валерьевне и Чураевой Алине Раильевне за такое заботливое отношение, всё подробно рассказали, по лекарствам объяснили что это, для чего необходимо и в каких ситуациях принимать.
Eduard Kutuev Отзыв с Яндекс карт
Хочу сказать огромное спасибо Вашей Клинике. Долго искала хорошего гастроэнтеролога и нашла. Врач : Нагаева Л. В. Очень приятная женщина. Грамотно подошла к решению проблемы. Осмотрела, направила на капельницу. И было приятно, сделали 10% скидку. Клиника отличная, светлая, уютная. Около ресепшена чай, вода, напиток из шиповника. Очень все продумано для пациентов. И спасибо врачу, что ставить капельницы. Процветания Вам и больших успехов ❤️??
Оксана Уфа Отзыв с 2ГИС
Спасибо огромное Нагаевой Лене Валерьевна за профессионализм и внимание! Обращалась к ней с проблемой частых простудных заболеваний, герпесом и хеликобактери. Сдала анализы, результаты отличные!! Спасибо, доктор!!!
Лилия Шахмаева Отзыв с 2ГИС
Был на приеме терапевта у Рафиковой Л.В. очень внимательная, чуткая и грамотная врач! Отличный специалист в своей области! Рекомендую тем, кто беспокоится о своем здоровье. Дай Бог вам здоровья!
Василий Бохан Отзыв с 2ГИС
Сегодня побывала в клинике. Была у гинеколога Ефимова Е. В. кратко, но по факту. Очень понравился её профессионализм. Далее у гастроэнтеролога и прошла ФГДС. Очень боялась ФГДС, но доктор и персонал оказались очень доброжелательны, успокоили, отвлекали от плохих мысли, сработали во время процедуры оперативно и качественно. Сам процесс у врача Хатмуллин И. Ф прошёл безболезненно и быстрым. А вот врач Нагаева Л. В. (Гастроэнтеролог, терапевт) отнеслась холодно, не общительна, каждое слово нужно вытягивать. Чёткого ответа от неё пришлось получить с помощью навязчивых вопросов. Вроде консультация оплачивается, а отношение от неё как в бюджетных поликлиниках
Эльвина Тукаева Отзыв с 2ГИС
Записаться
на прием